Лиззи Магуайр | Lizzie McGuire

Лиззи Магуайр | Lizzie McGuire | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Лиззи Магуайр | Lizzie McGuire

Русское название: Лиззи Магуайр
Оригинальное название: Lizzie McGuire
Режисер: Тимоти Басфилд, Дэвид Кэррэдайн, Ким Фридман, Питер Монтгомери, Энсон Уильямс и др.
Актеры: Хилари Дафф, Лэлэйн, Адам Лэмберг, Джейк Томас, Холли Тодд, Роберт Кэррэдайн, Эшли Брилло, Клэйтон Снайдер
Год выпуска: 2001-2004
Страна: США
Количество сезонов: 2
Количество серий: 65
Жанр: Комедия

Привет, ребята! Давайте знакомиться и дружить! Меня зовут Лиззи Магуайр. Я обычная девчонка со своими заморочками. Не зубрила и не двоечница, не красавица и не уродина, не спортсменка, не заводила в шумной компании и не победительница в конкурсе талантов...

И всё же я уверена, что-то такое во мне есть... А что именно, я собираюсь выяснить в ближайших сериях комедии 'Лиззи Магуайр'. Мне немного неловко, что целый сериал назван моим именем, но, что поделать, это была идея продюсеров, а не моя. Честно-пречестно!

Сериал 'Лиззи Магуайр' - это мой живой видеодневник. И у вас есть возможность пролистать самые интересные страницы моей жизни, узнать о моих увлечениях, о моих родителях и противном братце, о моих закадычных подружках и, конечно же, о моих отношениях с мальчишками. Только тсссс! Это всё по секрету!

Я надеюсь, вам понравится сериал с моим участием. В нём у меня есть мультяшная двойняшка, мини-Лиззи. Я её просто обожаю, она такая прикольная!

Вам, кстати, тоже советую, не терять времени даром, и, следуя моему примеру, срочно попытаться найти в себе какие-то скрытые способности. Как говорит моя мама, любительница раздавать бесплатные советы: 'Кто ищет, тот всегда найдёт!'

Давайте общаться, дружить и встречаться, ваша Лиззи Магуайр.


Кадры из сериала Лиззи Магуайр | Lizzie McGuire