Женщина в зеркале | La Mujer en el Espejo

Русское название: Женщина в зеркале
Оригинальное название: La Mujer en el Espejo
Актеры: Паола Андреа Рэй, Хуан Альфонсо Баптиста, Кристин Лилли, Наташа Клаусс, Себастьян Боскан, Россана Фернандес Мальдонадо, Хавьер Гомес, Габриэла Вергара, Пауло Сесар Кеведо, Глория Гомес, Альфредо Анерт, Педро Морено, Виктор Родригес, Леонейла Гонсалес
Год выпуска: 2004
Страна: Колумбия-США
Производство: Telemundo, RTI Colombia
Количество серий: 151
Жанр: Теленовелла

22-летняя скромная дурнушка Хулиана Солер уверена в том, что никогда не встретит свою любовь. Ее мать Рехина, бывшая модель, буквально помешана на красоте. Она всегда заставляла дочь чувствовать себя гадким утенком. К счастью, Хулиана часто находит поддержку в лице тети Мерседес и подруги Лусмилы.

Жизнь девушки полностью меняется, когда в ее руках оказывается волшебное зеркало, превращающее ее в красавицу. Но магия зеркала действует лишь до заката солнца: ночью к Хулиане возвращается ее настоящий облик.

Под именем Марицы Феррер героиня устраивается на работу в косметическую компанию, которую возглавляет Габриэль Мутти. Там она встречает Маркоса, приемного сына Габриэля, и молодые люди чувствуют взаимное влечение. Но у Маркоса есть возлюбленная, Ксиомара, которая не намерена сдаваться без борьбы. И в этой войне все средства для нее хороши.

Хулиане-Марице приходится опасаться и Барбары Монтесинос, второй жены Габриэля. Амбициозная, корыстная и расчетливая, Барбара намерена любой ценой прибрать к своим рукам деньги мужа. В этом деле она рассчитывает на помощь своего молодого любовника Альберто.

Двойной жизни Хулианы Солер приходит конец, когда волшебное зеркало рабивается, а вместе с ним исчезает и красота...


Кадры из сериала Женщина в зеркале | La Mujer en el Espejo Кадры из сериала Женщина в зеркале | La Mujer en el Espejo