Вокзал

Вокзал | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Вокзал

Русское название: Вокзал
Режисер: Валерий Тодоровский
Актеры: Дмитрий Назаров, Юрий Беляев, Валентин Смирнитский, Андрей Мерзликин, Ольга Сизова, Светлана Антонова, Ярослав Бойко, Александр Олешко, Александра Урсуляк, Юзефа Саевич, Нелли Неведина, Ирина Гринева, Ольга Назарова, Владимир Грицевский-ст., Алексей
Год выпуска: 2003
Страна: Россия
Количество серий: 12
Жанр: Драма

По одноименному роману Олега Андреева. Вокзал — это маленький мир, в котором переплетаются судьбы рядовых обывателей и удачливых бизнесменов, ловких воров и беспутных девчонок, выброшенных на обочину жизни бомжей и вечно кочующих цыган. Вокзал — это встречи, расставания, постоянные ожидания и дорога. Здесь происходят убийства и пожары, зарождаются чувства и рушатся браки, воссоединяются семьи и вершатся судьбы. Вокзал — это жизнь в миниатюре.

1-я серия 'Хоменко'. На центральном железнодорожном вокзале Минска происходит убийство. Расследовать преступление поручено лейтенанту Роману Хомеко, который поступает на службу в линейное отделение милиции вокзала. В свой первый рабочий день Хоменко, знакомясь с вверенной ему территорией, влюбляется в бездомную девушку Оксану Панчук...

2-я серия 'Ларин'. Оксана осваивает работу кассира. После работы она записывается в танцевальный класс железнодорожного клуба, в котором занимаются Лариса — дочь Ларина, и Вадим — сын мэра Саперова.

3-я серия 'Боцман'. Бомж Алексей Иванович по прозвищу Боцман ухаживает за официанткой вокзального кафе Ниной. Рамиль — начальник бригады носильщиков — занимается рэкетом, за что получает строгий выговор от Ларина. Однако выговор его не останавливает, Рамиль организует нападение на бомжей. В стычке Боцмана ранят, и Нина дает ему приют у себя.


Кадры из сериала Вокзал Кадры из сериала Вокзал Кадры из сериала Вокзал