Агентство 2

Русское название: Агентство 2
Режисер: Андрей Максимков
Актеры: Владимир Богданов, Юрий Владовский, Татьяна Иванова, Александр Машанов, Наталья Ткаченко, Игорь Лифанов, Ирина Мазуркевич
Год выпуска: 2003
Страна: Россия
Жанр: Комедия

Жизнь этого "комедийного" рекламного агентства развивается от серии к серии. Каждая серия - это самостоятельное произведение: каждый раз агентство посещает новый заказчик, у каждого заказчика - своя прихоть.
Поэтому в новых сериях работникам агентства приходится выкручиваться изо всех сил, чтобы реализовать самые немыслимые фантазии своих клиентов. Один, например, заказал рекламу нового человекоподобного робота. По сути, он - типичная железяка, напичканная микросхемами, вот только сердце у него горячее и пить ему категорически нельзя. Ну как такого рекламировать?
И если бы только клиенты-оригиналы превращали жизнь агентства в кошмар. В коллективе тоже Бог весть, что творится: то огромный счет за междугородние переговоры придет, то жена охранника рожает, то... Все это будет. Позднее. А начнется все с того, что агентство переезжает в новый офис. Новое настроение, новая жизнь? Нет! Новые приключения!