Территория красоты

Территория красоты | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Территория красоты

Русское название: Территория красоты
Режисер: Оксана Тараненко, Игорь Забара, Павел Тупик
Актеры: Сергей Романюк, Варвара Андреева, Никита Зверев, Евгений Коряковский, Юлия Маврина, Ольга Сумская, Ольга Лукьяненко, Дмитрий Суржиков, Наталья Васько
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Количество серий: 60
Жанр: Драма

Какой подарок хотел бы получить в свое 60-летие главврач областной больницы, соучредитель клиники "Территория красоты" и отец двух дочерей? Вариантов может быть много, но Андрею Андреевичу Фокину для счастья нужно всего три вещи: спокойный уход на пенсию, благополучие детей и стабильность в отношениях с любимой женщиной. И обо всем этом в свой юбилей Фокин может только мечтать.
Красавицы-дочки только то и делают, что расстраивают любимого папочку. Старшая Юля собирается разводится со своим мужем Ильей Верлицким, который гуляет направо и налево. Весь ужас в том, что Илья отказывается съезжать с их городской квартиры, да и работают они вместе – хирургами в клинике "Территория красоты", так что избавиться от него Юле не так-то просто.
Младшая же – студентка с амбициями Варя, хоть и живет самостоятельной жизнью, но не упускает случая повздорить с возлюбленной Андрея Андреевича – эксцентричной художницей Кристиной. Да и сама Кристине - не женщина, а ураган, сметающий все на своем пути. Уж с ней Андрею Андреевичу точно скучать не придется, впрочем, как и отдохнуть.
Еще и уход на пенсию оказался не таким радостным событием, как Фокину хотелось бы. Ведь на его место уже назначили бывшего ученика Федора Ракитина, экс-возлюбленного Юли, который когда-то принес их семье много несчастья. Из-за Федора погибла мать Юли и Вари – Софья. И эту потерю Фокин не простил Федору до сих пор.
И естественно не обрадовался, когда Федор без приглашения появился на даче Фокиных в самый разгар празднования дня рождения. Зачем он вернулся? Ведь с этого момента в жизни Фокина и его семьи становится на одну проблему больше...