Тропиканка | Tropicaliente

Тропиканка | Tropicaliente | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Тропиканка | Tropicaliente

Русское название: Тропиканка
Оригинальное название: Tropicaliente
Режисер: Гонзага Блота
Актеры: Сельтон Мелло (...Витор), Сильвио Пфейфер (...Летисия), Эрсон Капри (...Рамиро), Виктор Фасано (...Франсуа), Каролина Дикманн (...Асусена), Палома Дуарте (...Аманда), Марсио Гарсиа (...Касиано), Регина Дурадо (...Серена), Карла Маринс (...Далила), Фр
Год выпуска: 1994
Страна: Бразилия
Количество серий: 130
Жанр: Теленовелла

Красивая и богатая Летисия в семнадцать лет влюбляется в Рамиро, бедного рыбака, который на 7 лет старше ее. Девушка бросает все и уходит жить в маленькую хибарку, где они с Рамиро проводят страстный медовый месяц. Но он рыбак, и ему нужно в море. Он садится в лодку и обещает вернуться в следующем месяце, чтобы они смогли пожениться.
Через три месяца, не дождавшись никаких новостей от любимого, Летисия уезжает за границу продолжать учебу. Скоро возвращается Рамиро, весь пылающий страстью, но находит хибарку пустой. Он решает, что был лишь игрушкой для избалованной богатой девчонки, которая решила просто весело провести лето.
В начале теленовеллы никого из них в Форталезе нет. Однако судьба устроит им неожиданную встречу. Много лет спустя вышеописанных событий, оба они решат вернуться в родной город. Она, потому что ее отец отдаст контроль над рыбной индустрией и своей компанией в ее руки. Он, потому что рыбалка в тех местах, где он живет со своим рыбацким сообществом, перестанет приносить хороший улов.
История, протекающая под синим небом Форталезы, заставляет встретиться два различных мира. Кроме того, Витор - сын Летисии, ненавидящий собственную мать, - увлекается Асусеной, дочерью Рамиро и Серены.
Франшику, торговец несуществующими участками земли, может помочь Серене, жене Рамиро. Он приезжает в Форталезу вместе с красавцем-архитектором Франсуа, который может помочь Летисии забыть своего рыбака. Но проблема в том, что дочь Летисии, Аманда, влюбляется в Франсуа раньше своей матери…