Трое против всех

Русское название: Трое против всех
Режисер: Рауф Кабаев
Актеры: Ольга Арнтгольц, Семен Спесивцев, Марианна Ильина, Галина Польских, Вадим Андреев, Ирина Сенотова, Владимир Коваль, Наталья Антонова
Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Количество серий: 30
Жанр: Триллер

Все смешалось в доме Власовых в тот страшный день, когда диктор телевидения сообщил страшную весть: потерпел крушение сухогруз «Николай Качанов», в живых не осталось никого. Мотористом на этом сухогрузе был глава семьи, муж, отец – Сергей Иванович Власов. Услышав страшную новость, его жена, Надежда Николаевна, впадает в кому.

Дети, Елена, Алексей и Оля, остаются одни. Государство берет детей под свою опеку. Неожиданно находится дальняя родственница – Мария. Она становится официальным опекуном детей.

Вадим Юрьевич – глава фонда - решает женить своего сына Юрия на Елене. Матвей, друг Юрия, советует ему обратить внимание на другой, более доступный 'материал', но неожиданно сам влюбляется в Лену, превратившись из друга в соперника.

А тетя Маша в это время строит собственные планы. Едва устроившись на новом месте, она вызывает из Саратова своего жениха - Кирилла. Опекуны сразу же наводят жесткие порядки в доме. Кирилл, почувствовал себя хозяином положения, начинает приставать к Лене. Это происходит на глазах маленькой Оли, и та, пережив испуг, теряет голос.

Алексей давно уже пошел работать на мойку машин. Хозяин заведения Глеб предлагает ему торговать наркотиками. Алексей, не думая о последствиях, соглашается.

Мария, узнав о деятельности Алексея, доносит на него в милицию. Но стражи порядка ничего у Кирилла ничего не обнаруживают.

Мария и Вадим Юрьевич Хавкин быстро находят общий язык, ведь их цели совпадают.

Тем временем Хавкин не замечает, что происходит в его собственной семье. У его молодой жены Ирины начался бурный роман с хозяином оранжереи Андреем. Этот роман приносит Ирине долгожданную беременность...