Таксист Майк | Hack

Русское название: Таксист Майк
Оригинальное название: Hack
Режисер: Билл Л. Нортон, Элоди Кин, Рик Розенталь, Бобби Рот, Харри Уайнер и др.
Актеры: Дэвид Морс, Джордж Дзандза, Мэттью Бориш, Андре Броэр, Жаклин Торрес
Год выпуска: 2002-2004
Страна: США
Жанр: Триллер

Когда-то Майк Ольшански был одним из лучших полицейских в Филадельфии, но его подставили и вышвырнули из управления. Вместе со значком полицейского Майк потерял и свою семью.

Чтобы свести концы с концами, Майк вынужден пойти работать таксистом. Он и не подозревал, что здесь ему пригодится опыт детектива. Нередко случается, что клиенты, севшие в его такси всего лишь для того, чтобы проехать из пункта А в пункт Б, неожиданно, прямо в машине, решают свои проблемы. У кого-то близкий человек пропал без вести, кто-то хочет найти преступника в деле, закрытом полицией, а кому-то такси понадобилось, чтобы скрыться от погони. И Майк, по доброте душевной, всем помогает, иногда – рискуя жизнью.

В частных расследованиях Майку помогают его бывший напарник, продолжающий служить в полиции, и соседка, Лиз Гарца. Лиз тоже из бывших. В прошлом монашка, теперь Лиз занимается контролем условно осужденных и адаптацией бывших заключенных.

Самый необычный помощник Майка – молодой человек по имени Джейми Фаррел, бывший мошенник, отчаянно пытающийся жить честно.


Кадры из сериала Таксист Майк | Hack Кадры из сериала Таксист Майк | Hack Кадры из сериала Таксист Майк | Hack