Такой разный Фергус Макфайл | Fergus McPhail

Такой разный Фергус Макфайл | Fergus McPhail | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Такой разный Фергус Макфайл | Fergus McPhail

Русское название: Такой разный Фергус Макфайл
Оригинальное название: Fergus McPhail
Режисер: Дэвид Камерон, Джеффри Уокер, Адриан Холмс и др.
Актеры: Шон Олендорф, Майкл Харрисон, Хили Симпсон, Меган Харрингтон, Маркус Костелло, Стивен Бансен, Тэмми МакКарти, Бретт Суэйн, Мириам Глэйзер, Джесси Джейкобс
Год выпуска: 2004
Страна: Австралия
Количество серий: 26
Жанр: Детский

На голове – буйные кудряшки, а в глазах – смесь из страха, робости и нерешительности, – первое впечатление от встречи с Фергусом Макфайлом слишком обманчиво. Он - Мальчик-загадка, Мальчик-легенда, Мальчик-проблема для учителей, родителей и своих сверстников. Две совершенно разные личности «в одном флаконе», в одном теле, под одним именем – Фергус Макфайл.

Встречайте его тёмную половину, Фергуса №2, безудержного, самоуверенного и нахального, постоянно спорящего с тихоней Фергусом №1, и втягивающего его в неприятности.

Школьные учителя, измотанные постоянными проделками Фергуса №2, с облегчением вздохнули, когда он вместе с родителями и двумя сёстрами переехал из Мельбурна в городок Квинсленд.

На новом месте Фергус №1 принимает твёрдое решение подавить в себе тёмную половину и начать спокойную жизнь.

Но не тут-то было, у Фергуса № 2 совсем другие планы на этот счёт... Он готовится к столкновению с местными хулиганами, собирается любым путём проложить себе путь в лучшую футбольную команду и к сердцу самой красивой девочки в новой школе. А еще, вместе со своим другом Ламбертом, он создаст рок-группу и... станет частым гостем в кабинете строгого директора школы.