Синдикат

Синдикат | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Синдикат

Русское название: Синдикат
Режисер: Алексей Лебедев
Актеры: Илья Шакунов, Игорь Лифанов, Татьяна Колганова, Андрей Зибров, Аркадий Волгин, Евгения Игумнова, Леонид Рудаков, Леонид Неведомский, Сергей Бехтерев, Василий Реутов
Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Количество серий: 12
Жанр: Триллер

Они исчезли для внешнего мира: стерты имена и биографии, прошлое — уничтожено и забыто. Их двое, но они не вместе. У каждого — своя миссия, но одна цель…

Могущественная корпорация 'Ортус' — коммерческий спрут, опутавший щупальцами фармацевтику, строительство, транспорт и медиабизнес. Он скрывает за фасадом своей официальной деятельности структуру, призванную монополизировать производство и рынок сбыта дешевых синтетических наркотиков.

Правоохранительные органы знают о существовании этого преступного синдиката и понимают, что разрушить его можно только изнутри. Операция по внедрению своих агентов — единственный способ избавить Россию от криминальной монополии.

Одиссей и Джин — суперагенты. Теперь вся их жизнь — спецзадание по уничтожению наркосиндиката. Хитросплетения двойной игры, беспрерывная борьба за выживание, любовь, верность и предательство, дух опасностей и водоворот интриг. У них нет права на ошибку, ведь на кону — государственная безопасность и благополучие страны.