Сердечные игры | Travesuras del Corazon

Сердечные игры | Travesuras del Corazon | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Сердечные игры | Travesuras del Corazon

Русское название: Сердечные игры
Оригинальное название: Travesuras del Corazon
Актеры: Патрисия Перейра, Ренато Мюнстер, Ванесса Теркес, Рехина Альковер, Ренато Россини, Ивонн Фрайсинетт, Энрике Уррутия, Ноэми дель Кастильо, Джиан Пьеро Мубарак
Год выпуска: 1998
Страна: Перу
Производство: Venevision, Iguana Producciones
Количество серий: 120
Жанр: Теленовелла

Исабель Ревилья мечтает стать звездой Бродвея. И она может этого добиться, потому что молода, красива и талантлива. Но жизнь приготовила ей более важную миссию - от которой она не сможет отказаться. После многочисленных прослушиваний в театрах Нью-Йорка Исабель возвращается в свою страну с большой надеждой получить благоприятный ответ. Наконец, прозвучал долгожданный звонок: она была выбрана для участия в бродвейском мюзикле. Однако в ночь отъезда неожиданное и трагическое событие изменило ее планы: у ее отца случился сердечный приступ, и перед смертью он признался, что ее мать не умерла, как всегда считала Исабель, а в действительности оставила их вскоре после рождения дочери. Эта новость глубоко поразила Исабель и вместе со смертью отца наполнила ее глубокой печалью, которая парализовала ее на долгие месяцы.
Тремя годами позднее появляется еще один шанс, когда знаменитый лондонский театральный продюсер приглашает Исабель принять участие в важном шоу. Но вновь рок встает на ее пути к мечте. Когда Исабель уже готова отправиться в аэропорт, она находит маленького ребенка, оставленного на пороге. Эта невероятная находка меняет ее жизнь навсегда, открывая путь череде событий, которые приведут ее лицом к лицу с судьбой и с Гонсало Агирре, единственным человеком, которого она полюбит.
Беспокоясь о ребенке и полностью понимая тяжесть его положения, так как сама была брошена матерью, Исабель откладывает поездку и пытается найти его родителей. Поиски оказались безуспешными и внезапно она осталась одна с невинным младенцем на руках. Положение усложняется, когда после сообщения в местных новостях двое детей из неблагополучных семей появляются у дома Исабель, прося убежища. Синтия и Педро затронули доброе сердце Исабель своей историей и убедили ее приютить их. Так было положено начало тому, что станет домом для брошенных и детей, которым Исабель будет посвящать всю свою энергию, оставив свои мечты позади. Дети разных возрастов и происхождений наполнят ее жизнь смехом и радостью, шутками и шалостями.
Эта новая стадия в жизни Исабель принесет ее истинную любовь. Бизнесмен Гонсало Агирре сближается с Исабель под предлогом оказания помощи; его истинный мотив - выяснить, действительно ли ребенок, усыновленный Исабель, - его собственный сын, рожденный после неудавшихся отношений с безответственной женщиной. Невольно, Исабель и Гонсало глубоко влюбляются друг в друга, и вместе они разделят много счастливых моментов, но также вынесут много трудных испытаний, прежде чем любовь объединит их.

Кадры из сериала Сердечные игры | Travesuras del Corazon Кадры из сериала Сердечные игры | Travesuras del Corazon Кадры из сериала Сердечные игры | Travesuras del Corazon