Семь мачо, или Страсти | Machos

Семь мачо, или Страсти | Machos | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Семь мачо, или Страсти | Machos

Русское название: Семь мачо, или Страсти
Оригинальное название: Machos
Режисер: Эрваль Абреу
Актеры: Эктор Ногера, Лилиана Росс, Кристиан Кампос, Каролина Арреги, Родриго Бастидас, Фелипе Браун, Хорхе Забалета, Гонзало Валензуэла
Год выпуска: 2003
Страна: Чили
Производство: TV Azteca
Количество серий: 150
Жанр: Теленовелла

Когда в семье двое сыновей, это хорошо. Если трое - неплохо, но достаточно. Когда сыновей четверо, то уже ощущается - перебор. Пятеро - фантастика, но в жанре триллера. А что можно сказать, когда в семье семеро замечательных мускулистых парней? И почти все они неженаты? В определенной степени в этом виноват глава этого удивительного семейства, их домашний тиран - отец Анхель Меркадер. До сих пор семья жила по его строгим правилам, но теперь каждый, один за другим, бунтует против этой домашней тирании, что, конечно, еще больше усложняет и без того непростую жизнь Меркадеров.

Каждый из 'мачо' - это отдельная история.

Самый старший из сыновей - 42-летний Алонсо Меркадер, неисправимый романтик, до сих пор переживает смерть своей жены, хоть и прошло 12 лет. После того трагического события у Алонсон не было серьезных отношений с противоположным полом.

Его брат Армандо, моложе Алонсо всего на год, - постоянный источник головной боли для родителей из-за хронически критического финансового состояния его семьи. Армандо - счастливый муж и отец, у него красавица-жена и девятилетний сын, но у него постоянно сложные времена.

35-летний Ариэль, брюнет с демонической внешностью, недавно вернулся из загадочного путешествия по Испании. Именно его сексуальные пристрастия больше всего повлияют на традиции патриархальной семьи.

Еще один красавец из этого семейства - Алекс - больше подходит на роль романтического идеала. Он красивый, харизматичный, загадочный. Алекс - самый привлекательный холостяк во всем латиноамериканском городке, где проходит бурная жизнь Меркадеров. Его единственный недостаток в том, что иногда он бывает чрезмерно резким.

Один из младших сыновей, 25-летний Адан, любимец Анхеля Меркадера, посколько во многом является последователем отца. Адан тоже связал свою жизнь с медициной и счастлив в своем выборе: гинекология - та область, в которой Адан нашел себя.

Двое младших братьев, Амаро и Антонио, еще учатся. 23-летний Амаро борется за отцовское внимание, дни и ночи просиживая за книгами - и все напрасно. Старший Меркадер как будто и не замечает своего сына. Антонио, как и положено самому младшему, - всеобщий любимец. В свои семнадцать он, как и раньше, остается для родителей маленьким мальчиком. Но несмотря на это, он твердо стоит на ногах, понимая, что на одних родительских похвалах не проживешь

Кадры из сериала Семь мачо, или Страсти | Machos Кадры из сериала Семь мачо, или Страсти | Machos Кадры из сериала Семь мачо, или Страсти | Machos