Свой человек

Свой человек | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Свой человек

Русское название: Свой человек
Режисер: Зульфикар Мусаков
Актеры: Андрей Чубченко, Андрей Краско, Екатерина Стриженова,Татьяна Мещеркина, Валерий Баринов, Сергей Паршин
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Количество серий: 10
Жанр: Драма

Сергей Морозов преуспевающий бизнесмен, глава одного из крупных издательств. Всем, что у него есть, он обязан себе. В жизни у него полный порядок - у него все ладится, все склеивается.. Для многих он – свой парень. У него есть красивая жена и молодая любовница. В этот момент, когда Сергей находиться на вершине успеха, его тесть предлагает ему сделать еще один шаг наверх. Но для этого нужно очень многим поступиться. Сергей отказывается от выгодного предложения, и вся его налаженная жизнь тут же начинает рушиться.

Однажды, оказавшись на железнодорожной станции, он решает уехать до конечной станции, в провинциальный город N. Пытаясь убежать от самого себя, Морозов пускается в странствия, постепенно осознавая, что больше всего на свете он хочет встретиться со своим детством и со своей первой любовью. В детском доме у Сергея были необыкновенные романтические отношения с девочкой Леной, мечтавшей стать балериной. Уйдя в армию, Морозов предал ее, женившись на генеральской дочке. И теперь главная цель его жизни - найти свою настоящую любовь.

Сергей начинает ездить по разным городам и весям, узнавая все новые и новые адреса Лены, но не находит ее нигде. В этих путешествиях ему придется пройти через множество испытаний: у него украдут все деньги и он останется без средств к существованию, ему негде будет ночевать и он попадет в милицию. А кроме всего прочего, выяснится, что за ним охотится киллер. Из многих передрягах Сергея вытащит его новый друг и попутчик – благороднейшей души человек - бывший музыкант, а ныне бомж Клавишник. В самый напряженный момент, под дулом пистолета, Морозов узнает, что Лена живет в Москве..

Кадры из сериала Свой человек Кадры из сериала Свой человек Кадры из сериала Свой человек