Сверхъестественное | Supernatural

Сверхъестественное | Supernatural | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Сверхъестественное | Supernatural

Русское название: Сверхъестественное
Оригинальное название: Supernatural
Режисер: Ким Мэннерс, Филип Сгричча, Роберт Сингер, Питер Эллис, Дэвид Наттер и др.
Актеры: Джаред Падалецки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Саманта Феррис, Алона Тэл, Джим Бивер, Ники Эйкокс
Год выпуска: 2005-
Страна: США
Количество сезонов: 5
Количество серий: 82
Жанр: Фантастика

Сверхъестественное — это пугающий мир тайн и мистики. Мир, не принадлежащий живым и скрытый от их глаз. Но есть избранные, которым судьбой уготовано принять вызов враждебных людям сил.

Два брата, Сэм и Дин Винчестеры, не по своей воле оказались в числе тех, кому выпало вступить в единоборство с порождениями сил тьмы. В детстве братья стали свидетелями ужасной и загадочной смерти матери. Прошли годы, и при не менее загадочных обстоятельствах исчезает их отец. Сэм и Дин отправляются на его поиски. Они уверены, что разгадка тайны смерти матери выведет их на след пропавшего отца...

Сэм заканчивает колледж и собирается продолжить образование. Его планы нарушает страшное известие, полученное из дома от старшего брата Дина. При загадочных обстоятельствах исчез их отец. Сэм вынужден вернуться и вместе с братом отправиться на поиски. Единственная ниточка, связывающая молодых людей с пропавшим, - это сообщение, оставленное отцом перед исчезновением.

Сэм и Дин, следуя подсказкам, которые оставил отец, забредают в самую гущу обширных лесов штата Колорадо. В этих местах систематически пропадают туристы, и братья полагают, что всему виной оживший персонаж индейской сказки людоед Вендиго, обладающий нечеловеческой силой и умением передвигаться с немыслимой скоростью.


Кадры из сериала Сверхъестественное | Supernatural Кадры из сериала Сверхъестественное | Supernatural Кадры из сериала Сверхъестественное | Supernatural