Пума. Борец с добрым сердцем | Puma - Kampfer mit Herz

Пума. Борец с добрым сердцем | Puma - Kampfer mit Herz | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Пума. Борец с добрым сердцем | Puma - Kampfer mit Herz

Русское название: Пума. Борец с добрым сердцем
Оригинальное название: Puma - Kampfer mit Herz
Режисер: Юрген Бретцингер, Михаэль Хайтер, Михаэль Шнайдер, Донни Йен
Актеры: Мики Хардт, Сюзанне Хосс, Эркан Дурмаз, Армин Дилленбергер, Алистер Маццотти
Год выпуска: 2000
Страна: Германия
Количество серий: 8
Жанр: Триллер

Главный герой – скромный парень по имени Йош Энгель и по прозвищу Пума. 'Пума' - так называется школа, в которой он преподает восточные боевые искусства. 'Пума' – название грациозного хищника со временем приклеилось к Йошу и стало его вторым именем.

Йош Энгель – мастер тэквондо, ку-нфу, карате, джиуджицу и других трудно выговариваемых направлений восточных единоборств. Виртуозный боец, которому нет равных ни на профессиональном ринге, ни на улице в боях без правил.

После того как он, безоружный, обезвреживает группу террористов, захвативших заложников, полиция начинает присматриваться к этому тихому и безобидному с виду парню и предпринимает попытки завербовать Пуму в свои ряды. Особенный интерес к Йошу проявляет девушка–детектив Джеки Уинтер. Вот кто хотел бы заполучить Йоша Энгеля в напарники!

Джеки Уинтер - боевая девушка, которая бесстрашно вступает в поединки с мужчинами. Один гангстер как-то сказал про Джеки, что 'сочетание силы и смелости в Джеки очень эротично'.

Пума вежливо отказывается от предложенного значка полицейского, предпочитая сотрудничать с полицией в качестве вольнонаемного агента по особо невыполнимым миссиям.


Кадры из сериала Пума. Борец с добрым сердцем | Puma - Kampfer mit Herz Кадры из сериала Пума. Борец с добрым сердцем | Puma - Kampfer mit Herz Кадры из сериала Пума. Борец с добрым сердцем | Puma - Kampfer mit Herz