Прииск

Прииск | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Прииск

Русское название: Прииск
Режисер: Алексей Козлов
Актеры: Ярослав Бойко, Сергей Селин, Алексей Зубков, Варвара Андреева, Николай Добрынин, Леонид Кулагин, Николай Годовиков, Лариса Малеванная
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Количество серий: 8
Жанр: Драма

Действие происходит на территории небольшого золотодобывающего прииска, который собираются закрывать, потому что план добычи золота давно уже не выполняется. В непростые для поселка времена возвращается на Родину после пятилетнего плавания Гена Томилин. Он везет подарки невесте Кате, которая, по его представлениям, непременно должна была его дождаться.

Катя действительно ждала его три года, потом еще долгий год, когда не получала никаких известий, и еще полгода, но со временем надежда увидеть Гену гасла, а обида на него, наоборот, росла. И тут в поселке появляется Он - молодой, жизнерадостный геолог Романов, который приехал из Питера на поиски золотоносной жилы. Перед таким неожиданным подарком судьбы Катя не устояла.

В поселке играют свадьбу именно в тот день, когда приезжает Гена. Вопреки ожиданиям, Томилин не спился и не покинул поселок. После того, как он спас золото от бандитов, участковый Служаев предложил ему работу в милиции, несмотря на то, что Яшка 'Ноздря', самый опасный на прииске преступник, приходится Томилину сводным братом.

Неожиданно из поселка исчезает пятьдесят шесть килограммов добытого старателями золота. Вскоре кто-то убивает Служаева, одновременно пропадает с прииска Романов. Все подозрения падают на него. В помощь следствию из центра на прииск направляется следователь Гаранин. Ему и предстоит распутать непростое дело и найти настоящего виновника преступлений.

Кадры из сериала Прииск Кадры из сериала Прииск Кадры из сериала Прииск