Беспечный игрок | Jolly Joker

Русское название: Беспечный игрок
Оригинальное название: Jolly Joker
Режисер: Марко Серафини
Актеры: Штефан Флеминг, Поль Хубшмид, Майя Маранов, Анушка Ренци, Дженнифер Нич, Ирен Шиссер, Дезире Носбуш, Альберт Фортелл
Год выпуска: 1991-1992
Страна: Германия
Жанр: Комедия

Меня зовут Борг, Кристиан Борг. Главный персонаж этого сериала честно признается, кого он выбрал своим кумиром. Тем не менее, в отличие от агента 007, Борг является героем-неудачником, который все время попадает в различные западни и достигает своей цели только с помощью красивых женщин и современного оружия. Его вкусы требуют много денег, но его существование нестабильно, так как с финансами все время туго.

У Борга есть очень богатый, но жадный дядя Артур Брехт, который занимается рисковыми международными денежными операциями и видит лишь одну возможность заработать на своем племяннике. Он гоняет его по всему миру, заставляя от своего имени урегулировать самые щекотливые деловые проблемы.

Нерадивому агенту Боргу помогает Аннетт, секретарша Брехта, которая управляет суперсовременным электронным центром и снабжает Борга оружием, которое меняется в зависимости от степени опасности задания.