Белиссима / Самая прекрасная | Belissima

Русское название: Белиссима / Самая прекрасная
Оригинальное название: Belissima
Режисер: Денизи Сарасени
Актеры: Глория Пирес, Фернанда Монтенегру, Марселло Антони, Ирени Раваше, Лима Дуарте, Леополду Пашеку, Клаудия Райя, Владимир Бричта, Рейналду Жианеккини
Год выпуска: 2005
Страна: Бразилия
Производство: Globo
Жанр: Теленовелла

Жулия Ассумпсао - президент фирмы 'Белиссима'. Симпатичная, успешная и скромная, она находится под постоянным давлением со стороны бабушки Бии Фалкао, которая упрекает ее, что она совсем не похожа на свою мать, Стеллу Ассумпсао.

Стелла была моделью, легендарной красавицей 1960-х годов, безупречную красоту которой вспоминают до сих пор. Она основала получившую известность во всем мире марку нижнего белья 'Белиссима'. Но Стелла и ее муж погибли в авиакатастрофе, оставив сиротами Жулию и Педру.

Внуков вырастила бабушка Бия Фалкао, которая по этой причине считает себя вправе контролировать их жизнь. Кроме того, что она контролирует внучку и дергает ее без конца, Бия практически обвиняет Жулию в смерти Стеллы, так как тот трагический полет был идеей Жулии, в то время 8-летней девочки. До сих пор Жулию мучают кошмары и картины той катастрофы, и Бия постоянно подливает масла в огонь, усугубляя ее терзания.

Но даже при таких душевных травмах Жулия, повзрослев, добилась успехов в бизнесе. Она руководит группой Ассумпсао, в состав которой входят марка 'Белиссима' и фитнесс-академия 'Физикал'.

У Жулии есть дочь Эрика, у которой есть все, чего Бия хотела от Жулии. Эрика живет в Лондоне, мечтает стать моделью и очень напоминает Стеллу, что увеличивает претензии к Жулии.

Но появление одного мужчины изменит жизнь этой замученной женщины. Жулия влюбляется в Андре, простого рабочего фабрики, и эта любовь поднимет ее самооценку и уверенность в себе, благодаря ей Жулия станет более внимательной к своей внешности.

Этот роман встанет костью в горле у Бии, которая уверена, что Андре хочет погреть руки за счет Жулии. Бия все перевернет с ног на голову, чтобы пресечь развитие их отношений. А фабрика марки 'Белиссима' станет сценой для интриг, зависти и любви.


Кадры из сериала Белиссима / Самая прекрасная | Belissima Кадры из сериала Белиссима / Самая прекрасная | Belissima Кадры из сериала Белиссима / Самая прекрасная | Belissima