Афромосквич

Афромосквич | сериалы и теленовеллы
постер к сериалу Афромосквич

Русское название: Афромосквич
Режисер: Александр Замятин
Актеры: Владимир Стержаков, Марина Яковлева, Алексей Дедов, Михаил Полицеймако, Александр Вдовин, Ирина Домнинская, Иван Виттер, Алиса Кондратьева, Ежи Штур, Юрий Гальцев, Сергей Белоголовцев, Елена Воробей
Год выпуска: 2003
Страна: Россия
Количество серий: 32
Жанр: Комедия

В обычной московской семье Парамоновых происходит радостное событие - дочь Марина собралась замуж. Родители Марины готовятся к встрече с женихом. При встрече выясняется, что избранник Марины иностранец Анри, чернокожий гражданин далекой африканской страны. Парамоновы, конечно, люди интеллигентные и ничего против чернокожих не имеют. Но выбор дочери ставит их в тупик. Анри - личность яркая и самобытная. Он смотрит на своих русских друзей со стороны и не может понять многих вещей, которые для нас привычны. В нем есть и оттенок нетипичного персонажа в типичной обстановке. У телезрителя появляется возможность взглянуть на привычные проблемы нашей жизни свежим взглядом постороннего человека.
Сериал наполнен неожиданными сюжетными ходами и перипетиями. Эта комедия для семейного просмотра. Телезрителей ждут смешные ситуации, колоритные персонажи, динамичные диалоги, узнаваемые бытовые коллизии.

Кадры из сериала Афромосквич